не трожте краску пидарасы!!! рисуйте гуашью на своих горшках и всё! и прячьте нахуй, чтоб никто не увидел блядь! А то ослепнет в пизду!Добавлено (05.11.2008, 18.25.09)
---------------------------------------------
кто-нибудь
Добавлено (05.11.2008, 18.25.27)
---------------------------------------------
или вырвет бля!
Добавлено (05.11.2008, 18.27.04)
---------------------------------------------
Криворукие пидарасы! мне на вас никаких слов не жалко! как только сука вижу ваш каличный сайт сразу блевать хочется!!