|
RAP HIP-HOP R"N"B
|
|
| RIDER | Дата: Суббота, 15.03.2008, 18.46.53 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| какие реперы вам больше нравятся?
I love G2K
|
| |
|
|
| CruSh | Дата: Суббота, 15.03.2008, 18.58.13 | Сообщение # 2 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| St1m, Ugo
CruSh crew
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Суббота, 15.03.2008, 19.11.00 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| а мне 50 cent и Ugo
I love G2K
|
| |
|
|
| CruSh | Дата: Суббота, 15.03.2008, 19.16.29 | Сообщение # 4 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| УУУ... Ненавижу английский рэп. ИМХО
CruSh crew
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Суббота, 15.03.2008, 22.15.54 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| почему?
I love G2K
|
| |
|
|
| LiLMama | Дата: Среда, 19.03.2008, 15.55.27 | Сообщение # 6 |
 младенец
Группа: G2K crew
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 50 cent рулит люди вы чего)))))))))
привет всем!я мафка мне 14 лет увлекаюсь граффити но в нем есл чесн не шарю))пытаюсь рисовать че то сложное))кароч народ я хорошая и пуфыстая
|
| |
|
|
| vovanus | Дата: Четверг, 20.03.2008, 23.16.01 | Сообщение # 7 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Рэп норм ток русский например Юг Но всё равно тяжело стать популярным как эти негры
|
| |
|
|
| Bossy | Дата: Пятница, 21.03.2008, 17.39.59 | Сообщение # 8 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Да лан вам всем....Рэп он и в Африке рэп!))))) но фифтик рулит!!!!!!
|
| |
|
|
| fesh | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13.49.38 | Сообщение # 9 |
|
младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| панки хуй папса параша реп хип хоп победа наша!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| CruSh | Дата: Среда, 26.03.2008, 19.46.40 | Сообщение # 10 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| "Фифтик" - детский бессмысленный примитив и не грузите! ИМХО Добавлено (26.03.2008, 19.46.40) --------------------------------------------- А вот Би, Юг, Стим - настоящий реп. И ещё, прошу, не пишите больше о том накачанном чёрном слоне - "фифтике"
CruSh crew
|
| |
|
|
| fifa | Дата: Среда, 21.05.2008, 15.34.34 | Сообщение # 11 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| эй вованус ты тоже здесь незнала что ты русский реп слушаешь
|
| |
|
|
| [NLG]Винт | Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23.12.52 | Сообщение # 12 |
![[NLG]Винт](/avatar/71/431531.gif) младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Каста,ЮГ,триада,драго,Чёрный принс,лига)
NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)
|
| |
|
|
| TRUE_RAPER | Дата: Среда, 25.06.2008, 01.23.14 | Сообщение # 13 |
|
младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Ранние альбомы Jay-Z, Talib Kweli, 2pac (начиная с Better Dayz), Dr.Dre (не всё, nwa в частности) Notorious BIG, Eazy-E, Ice-T, Run DMC уважаю, да ваще много всего, главное чтоб рэп хороший был))))) Из русских Смоки-Мо, Gunmakaz, M.O., Каста, Многоточие и всякий хороший андэграунд) Ты бля Crush ваще тупая! Твой Стим ебучий, которого ты называешь настоящим рэпом, тот же Фифтюк, только в переводе, чёб ты не говорила это так! Ну вообще-то Стим- это бабский рэп, слушай на здоровье...Добавлено (25.06.2008, 01.23.14) --------------------------------------------- Поддерживаю Винта
D gbple ,kz g2k b ntv ,jktt crush!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| FameOne | Дата: Вторник, 05.08.2008, 10.28.50 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| ОЛД СКУЛ РЭП ТИПА ТУПАКА, KRSONE, PUBLIK ENEMY,METHODMAN
|
| |
|
|
| G2KSucks | Дата: Среда, 05.11.2008, 18.00.32 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Вы все тут не рэперы, а шелуха ебаная!!!!!!!!!!! Это я со стопроцентной уверенностью говорю бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|