|
КТО СКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ ТЕГАЕТ ИЛИ РИСУЕТ
|
|
|
|
|
| wane | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18.20.06 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Я РИСУЮ И ТЕГАЮ 4 ГОДА
Сообщение отредактировал wane - Понедельник, 16.06.2008, 18.20.58 |
| |
|
|
| RINEoNe | Дата: Суббота, 21.06.2008, 17.27.44 | Сообщение # 2 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ты даун если за 4 года не научился норм рисовать ( не пизди)Добавлено (21.06.2008, 17.27.44) --------------------------------------------- я рисую 5 лет...
|
| |
|
|
| TRUE_RAPER | Дата: Среда, 25.06.2008, 00.52.06 | Сообщение # 3 |
|
младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Точняк бля! Хули ты ванюша загинаешь тут! Ты чё, хочешь сказать, что начал рисовать граффити в 8 лет? Хахахахахаха!!!! Ты лошара! PS - и пиздаболДобавлено (25.06.2008, 00.52.06) --------------------------------------------- Я три года рисую, скоро 4-й пойдёт... (всмысле чисто на стенах три года)
D gbple ,kz g2k b ntv ,jktt crush!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| G2KSucks | Дата: Среда, 05.11.2008, 18.29.33 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| ЖиДуГей ваще никогда не рисовали нихуя! Ахахахахахаха бля! Бугагаоагаоагао!!! пиздец ваще вы сраные сука ублюдки! Приблуды, рукоблуды бляди сраные каличный позор свой сожгите нахуй и утопитесь!!!!! Добавлено (05.11.2008, 18.29.33) --------------------------------------------- гандоны ебучие
|
| |
|
|
| ChaosDemon | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 03.09.49 | Сообщение # 5 |
 обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| ZEN | Дата: Четверг, 27.11.2008, 02.35.50 | Сообщение # 6 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 1,5
Мы рождены что-бы зделать города лучше!!!!
|
| |
|
|
| ChaosDemon | Дата: Среда, 19.05.2010, 19.12.21 | Сообщение # 7 |
 обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
|  Добавлено (19.05.2010, 19.12.21) --------------------------------------------- ы
|
| |
|
|