|
Граффити на транспорте
|
|
| sergeant | Дата: Суббота, 15.03.2008, 21.23.19 | Сообщение # 1 |
 младенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Кому нравятся граффити на транспорте,и кто увлекается их написанием? Делимся всякими советами и тп.
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Суббота, 15.03.2008, 21.25.09 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| мне нравится выглядит прикольно
I love G2K
|
| |
|
|
| CruSh | Дата: Четверг, 20.03.2008, 20.38.04 | Сообщение # 3 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| ПрИкОнА))) ТоЛьКо ЧаЩе ВсЕгО РиСуЮт СкРеТчИнГоМ. МнЕ вЫцАрАпЫвАнИе Не НрА и Я ЕгО дАжЕ гРаФфИтИ нЕ сЧиТаЮ)))
CruSh crew
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Четверг, 20.03.2008, 21.14.39 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| я тоже так считаю. прикольно когда вагон весь закрашен
I love G2K
|
| |
|
|
| CruSh | Дата: Среда, 26.03.2008, 19.49.37 | Сообщение # 5 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Ы))) А ты попробуй норм его раскрасить))) Во я поржу
CruSh crew
|
| |
|
|
|
|
| [NLG]Винт | Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23.08.21 | Сообщение # 7 |
![[NLG]Винт](/avatar/71/431531.gif) младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| а де работки?или тут только пакамисьть флуд?
NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23.27.08 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| выложи свои
I love G2K
|
| |
|
|
| wane | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18.13.46 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| ОН СКАЗАЛQuote (|NLG|Винт) а де работки?или тут только пакамисьть флуд? ДА ПЛШЁЛ ТЫ
|
| |
|
|
| TRUE_RAPER | Дата: Среда, 25.06.2008, 01.07.54 | Сообщение # 10 |
|
младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Чё вы долбоёбы заладили! Выложи свои Выложи свои Выложи свои Выложи свои Выложи свои!!!! Чтоб вы тои байтили чтоль? Или вам на сайт нехуя выкладывать?
D gbple ,kz g2k b ntv ,jktt crush!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| RINEoNe | Дата: Суббота, 28.06.2008, 16.23.11 | Сообщение # 11 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| g2k вы в скейтче рисовать научитесь...а потом на стены,электрички...
|
| |
|
|
| RAPER_AGAINST_THE_G2K | Дата: Среда, 06.08.2008, 01.53.45 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| РайнУан поддерживаю. А лучше, детишки, завязывайте с этим делом! Нихуя у вас не получается! повзрослеете- поймёте...
|
| |
|
|
| G2KSucks | Дата: Среда, 05.11.2008, 18.07.57 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Васи-Пидарасы из ЖыДуГей сука, рисуйте акварелью в альбоме!!!!!! Всё обосрали тоищи каличные!!!!! Не трожте баллоны вообще!! Даже эмаль в руки не берите!!!!!!! Каличиииииииии! Во каличиииииииииии!!!!!!!!! Птдрилы сука задрочные!!!!!!!!!!! блядииииииииии!!!!!!!! Добавлено (05.11.2008, 18.06.23) --------------------------------------------- Какой вам суки граффити на транспорте??? Рисуйте блядь гуашью на самокатах на своих, горшки свои акварелью разрисуйте, пидрилы малолетние!!!!!!!!! Добавлено (05.11.2008, 18.06.45) --------------------------------------------- блядь суки я вас ненавижу! Добавлено (05.11.2008, 18.07.37) --------------------------------------------- ебаные гандоны, бляди тупорылые Добавлено (05.11.2008, 18.07.57) --------------------------------------------- тои бля..
|
| |
|
|
| ChaosDemon | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 03.09.21 | Сообщение # 14 |
 обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| B)
|
| |
|
|