|
Музыка
|
|
| sergeant | Дата: Суббота, 15.03.2008, 22.39.03 | Сообщение # 1 |
 младенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Делимся своими вкусами.
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Суббота, 15.03.2008, 22.41.35 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| реп рулит
I love G2K
|
| |
|
|
| Bossy | Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17.46.32 | Сообщение # 3 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| RnB FOREVER!!!!!!!
|
| |
|
|
| RIDER | Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17.51.27 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
| чё именно и RnB тебе нравится
I love G2K
|
| |
|
|
| LiLMama | Дата: Среда, 19.03.2008, 16.14.48 | Сообщение # 5 |
 младенец
Группа: G2K crew
Сообщений: 2
Статус: Offline
| RAP!! !!!50 cent,Eminem....и т д))))
привет всем!я мафка мне 14 лет увлекаюсь граффити но в нем есл чесн не шарю))пытаюсь рисовать че то сложное))кароч народ я хорошая и пуфыстая
|
| |
|
|
| vovanus | Дата: Четверг, 20.03.2008, 23.02.32 | Сообщение # 6 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Вить посатавь плеер и услушайтесь своим рэпом
|
| |
|
|
| CruSh | Дата: Суббота, 29.03.2008, 14.07.30 | Сообщение # 7 |
 младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Я слушаю альт, рок, реп ( Muse, Nightwish, LP, Papa Roach, Avril, Nickelback, Ugo, St1m и т.д.)
CruSh crew
|
| |
|
|
| KoSHa | Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12.34.33 | Сообщение # 8 |
|
младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| о_О, я меломан, слушаю всё, но только не попсу, если я ёё и включу, то она обязательно будет в клубной обработке, а так: Rock, Rap, Club, Al`ternative. Hip-Hop, со всеми их отходящими стилями....)
|
| |
|
|
| [NLG]Винт | Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 13.01.16 | Сообщение # 9 |
![[NLG]Винт](/avatar/71/431531.gif) младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Реп форева)
NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)NLG)
|
| |
|
|
| TRUE_RAPER | Дата: Вторник, 01.07.2008, 17.30.04 | Сообщение # 10 |
|
младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Я ебууу..... как можно считать себя рэпером, если слушать и рок, и всё остальное вместе вперемежку???? Если Crush и KoSHa считают себя представителями хип-хоп культуры, то я Scott Storch и живу на Рублёвке... Это же пиздец, парни!!!! Одни позёры кругом!!!!!!!!!!!!!!
D gbple ,kz g2k b ntv ,jktt crush!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| G2KSucks | Дата: Среда, 05.11.2008, 18.39.20 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| ЖиДуГей вы нихуя не рэпперы, нихуя не граффитчики, нихуя блядь не хип-хоперы, вы блядь нихуя не..вы блядь ваще никто нихуяяяяя!!!!!! Пидарасы я вам бы руки отрубил бы с радостью, да вот только не хочу из-за таких пидоров конченных как вы на зоне сидеть!!!!! Вы бляди каличи сраные!!!!!!!!!!! Руки друг у друга из жопы повырывайте и вставьте в жопу обратно суки!!!!! Добавлено (05.11.2008, 18.39.20) --------------------------------------------- Мутанты чернобыльские бля...
|
| |
|
|
| ChaosDemon | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 03.15.21 | Сообщение # 12 |
 обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
|
|
| |
|
|